No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосуг"85-летняя" Мила Йовович удивила поклонников

«85-летняя» Мила Йовович удивила поклонников

Мила Йовович, звезда Голливуда с украинскими корнями, выложила на своей странице в Инстаграм фото, которое никого не оставило равнодушным. На поклонников со снимка смотрела пожилая Йовович, с натуральными морщинками и седая. В 85-летней бабушке с трудом можно узнать молодую красивую актрису. Как оказалось, в таком образе известная актриса предстанет в заключительной части триллера «Обитель зла». […]

Мила Йовович, звезда Голливуда с украинскими корнями, выложила на своей странице в Инстаграм фото, которое никого не оставило равнодушным. На поклонников со снимка смотрела пожилая Йовович, с натуральными морщинками и седая. В 85-летней бабушке с трудом можно узнать молодую красивую актрису.

Как оказалось, в таком образе известная актриса предстанет в заключительной части триллера «Обитель зла».

На своей странице в Инстаграме Йовович поблагодарила всех гримеров за проделанную работу. Оказалось, чтобы наложить такой грим, потребовалось пять часов. 

Напомним, ранее мы представили видео, на котором визажисты и гримеры прововели эксперимент над молодой парой: с помощью изменения лиц и переодевания молодые люди демонстрируют, как они будут выгладить в 50, 70 и 90 лет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине