No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНевероятное везение! Бабушка дважды выиграла по миллиону долларов

Невероятное везение! Бабушка дважды выиграла по миллиону долларов

Американская пенсионерка из штата Массачусетс – человек невероятно везучий. Констанс Карментино уже трижды выигрывала в лотерею! Причем дважды получила по миллиону долларов. Билеты женщина всегда покупает в одном и том же месте. Свой первый миллион пенсионера выиграла в городке Стоунхем еще в 1996 году. А второй – спустя 20 лет. За неделю до того, как […]

Американская пенсионерка из штата Массачусетс – человек невероятно везучий. Констанс Карментино уже трижды выигрывала в лотерею! Причем дважды получила по миллиону долларов. Билеты женщина всегда покупает в одном и том же месте.

Свой первый миллион пенсионера выиграла в городке Стоунхем еще в 1996 году. А второй – спустя 20 лет. За неделю до того, как выиграть свой первый миллион, Констанс выиграла 20 000 долларов, купив билет всего за 5.
Журналистам пенсионерка рассказала, что после того, первого выигрыша стала покупать билеты каждую неделю.

Всю сумму пенсионерке на выдали. Из своего миллиона она получила 650 000. Остальное «съели» налоги. Да и магазину положено 10 000 долларов за проданный счастливый билет.

Маленький магазинчик, где бабушка покупает билеты, обрел популярность. Представитель этого магазина уверяет: Констанс подарила заведению вторую жизнь.

Выигрыш пенсионерка собирается потратить на свою семью, организовав троим своим детям и пятерым внукам незабываемое Рождество.

О том, легко ли выиграть джек-пот, вы можете прочитать в нашей статье.

Источник: UaParty

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине