No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУстановлен рекорд счастья

Установлен рекорд счастья

Зафиксирован новый рекорд Украины. На Полтавщине пара счастливо прожила вместе 70 лет. Сегодня супругам на двоих 190 лет! Прожить 70 лет душа в душу – это действительно достойное достижение. Заслуживающее восхищения. В Национальный Реестр Рекордов Украины внесен самый длинный суммарный срок жизни супружеской пары. Как сообщила на своей странице в Facebook руководитель проекта Национальный реестр […]

Зафиксирован новый рекорд Украины. На Полтавщине пара счастливо прожила вместе 70 лет. Сегодня супругам на двоих 190 лет! Прожить 70 лет душа в душу – это действительно достойное достижение. Заслуживающее восхищения.

В Национальный Реестр Рекордов Украины внесен самый длинный суммарный срок жизни супружеской пары. Как сообщила на своей странице в Facebook руководитель проекта Национальный реестр рекордов Украины Лана Ветрова, Андрею Алексеевичу Моляку исполнилось 97 лет, а его супруге, Анне Артемовне Моляк – 93 года. Вскоре пара отпразднует «платиновую свадьбу» — 70 лет со дня бракосочетания.

На столь длинном жизненном пути супруги, конечно-же, пережили многое. Оба прошли вторую мировую войну – Андрей Алексеевич в качестве пехотинца, а Анна Артемовна – медсестрой. Вместе пережили голод и множество самых разных испытаний. Но никакие невзгоды не разлучили пару. Андрей Алексеевич всю жизнь проработал школьным учителем, супруга – медсестрой. У пары двое детей и двое внуков.

Напомним, недавно мы писали еще об одной паре, установившей рекорд. Пенсионерам из Великобритании на двоих — 194 года. Однако, они поженились только в этом году, хотя и прожили под одной крышей 27 лет

Фото и видео infokava.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине