No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ харьковском музее бесплатно покажут кино и организуют выставки

В харьковском музее бесплатно покажут кино и организуют выставки

Ряд мероприятий пройдет в Музее им. К. И. Шульженко в августе. Как сообщил официальный сайт Харьковского горсовета со ссылкой на сотрудников музея, 1 августа (начало — в 15:00) состоится встреча с Героями Социалистического Труда. В этот же день по случаю профессионального праздника железнодорожников выступит с программой ансамбль ЮЖД «Співучі колії». В выставочном зале «Балкон» 5 […]

Ряд мероприятий пройдет в Музее им. К. И. Шульженко в августе.

Как сообщил официальный сайт Харьковского горсовета со ссылкой на сотрудников музея, 1 августа (начало — в 15:00) состоится встреча с Героями Социалистического Труда. В этот же день по случаю профессионального праздника железнодорожников выступит с программой ансамбль ЮЖД «Співучі колії».

В выставочном зале «Балкон» 5 августа (начало — в 17:30) откроется выставка живописи и графики харьковских художников «Мир вокруг нас».

9 августа (начало — в 12:00) состоится вечер, посвященный 170-летию со дня рождения художника Ильи Репина.

20 августа пройдет вечер «Мой Харьков — гордость и любовь!», посвященный Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Также по средам будет работать музейный кинозал (вход свободный).

Кроме того, посетители смогут ознакомиться с постоянно действующими экспозициями: «Легенда советской эстрады К. И. Шульженко», «Знаменитые харьковчане. Знай наших!», «Песенная судьба народного артиста СССР харьковчанина Ю. И. Богатикова». 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине