No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг67-летняя канадка создала рок-группу и покоряет Интернет (ВИДЕО)

67-летняя канадка создала рок-группу и покоряет Интернет (ВИДЕО)

Лидером группы The Grindmother является 67-летняя пенсионерка из Канады. Ее имя нигде не поминается в СМИ, она называет себя Grindmother, но это ни сколько не мешает ей завоевывать популярность у фанатов тяжелого рока. Об этом сообщают канадские СМИ. «Грайндкор-бабушка» попала в шоу-бизнес благодаря своему сыну — музыканту малоизвестной группы Corrupt Leaders. Однажды он пригласил ее […]

Лидером группы The Grindmother является 67-летняя пенсионерка из Канады. Ее имя нигде не поминается в СМИ, она называет себя Grindmother, но это ни сколько не мешает ей завоевывать популярность у фанатов тяжелого рока. Об этом сообщают канадские СМИ.

«Грайндкор-бабушка» попала в шоу-бизнес благодаря своему сыну — музыканту малоизвестной группы Corrupt Leaders. Однажды он пригласил ее помочь в записи бэк-вокала, но бабушка настолько вошла в образ рокерши, что создала свой собственный коллектив.

Дебютный сингл The Grindmother носит название Any Cost, песня посвящена бывшему премьер-министру Канады Стивену Харперу. Кстати, пожилая рокерша на дух не переносит главу правительства Канады.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине