No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ половине столичных бюветов - некачественная вода

В половине столичных бюветов — некачественная вода

В 64 пробах из 120, взятых в столичных бюветах в октябре, специалисты Госсанэпидслужбы выявили отклонения санитарно-химических и микробиологических показателей. Об этом сообщает пресс-служба ГСЭС. Генеральному директору СВ КП «Киевводфонд» отправлено соответствующее письмо для организации и проведения санитарно-профилактических мероприятий по устранению недостатков. Государственный санитарно-эпидемиологический надзор за состоянием источников централизованного водоснабжения в местах расположения водозаборных сооружений наоборот […]

В 64 пробах из 120, взятых в столичных бюветах в октябре, специалисты Госсанэпидслужбы выявили отклонения санитарно-химических и микробиологических показателей. Об этом сообщает пресс-служба ГСЭС.

Генеральному директору СВ КП «Киевводфонд» отправлено соответствующее письмо для организации и проведения санитарно-профилактических мероприятий по устранению недостатков.

Государственный санитарно-эпидемиологический надзор за состоянием источников централизованного водоснабжения в местах расположения водозаборных сооружений наоборот показал соответствие водопроводной воды нормативным показателям. Общее микробное число — в норме, общие колиформы, E.coli и энтерококки — не обнаружено.

За октябрь лабораториями ГУ «Киевский МЛЦ ГСЭС» исследовано 166 проб питьевой воды из водопроводной сети города Киева и 120 бюветов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине