No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Донбассе могут закрыть два пункта пропуска

На Донбассе могут закрыть два пункта пропуска

Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда «Зайцево» в районе Горловки будет закрыт, если он будет подвергаться интенсивным обстрелам. Об этом со ссылкой на заместителя руководителя АТО Тараса Дзюбу сообщает общественная организация «Донбасс SOS». «Если будет непосредственная угроза для людей, то, не скорее всего, а я практически гарантирую, что он будет закрыт», — цитирует Дзюбу «Донбасс SOS» Также сообщается, […]

Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда «Зайцево» в районе Горловки будет закрыт, если он будет подвергаться интенсивным обстрелам. Об этом со ссылкой на заместителя руководителя АТО Тараса Дзюбу сообщает общественная организация «Донбасс SOS».

«Если будет непосредственная угроза для людей, то, не скорее всего, а я практически гарантирую, что он будет закрыт», — цитирует Дзюбу «Донбасс SOS»

Также сообщается, что может быть закрыт пункт пропуска в ‎Станице‬ Луганской после вчерашнего обстрела Трехизбенки. Об этом вновь заговорил Георгий Тука, который еще вчера заверял, что пункт пропуска закрываться не будет: «Пренебрегая минскими договоренностям, они продолжают периодические обстрелы с «отведенного» вооружения. Если так пойдет и дальше, то закрытие пункта пропуска в Станице Луганской снова появится. Для нас главное — безопасность людей, которую я как глава областной военно-гражданской администрации обязан обеспечить», — сказал Тука.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине