No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиУ пенсионеров Борисполя украли деньги

У пенсионеров Борисполя украли деньги

Инкассаторскую машину «Укрпочты» ограбили вчера вечером в Борисполе. Как сообщают «Подробности», на заднем сидении обычной небронированной машины почтальоны везли более 1,5 миллионов гривен. Почтальонов ограбили легко и просто: «Жигули» подрезали неизвестные на иномарке, разбил стекло и молча забрал мешок с деньгами. К счастью, никто из почтальонов не пострадал. В милиции сообщают, что был введен план […]

Инкассаторскую машину «Укрпочты» ограбили вчера вечером в Борисполе. Как сообщают «Подробности», на заднем сидении обычной небронированной машины почтальоны везли более 1,5 миллионов гривен.

Почтальонов ограбили легко и просто: «Жигули» подрезали неизвестные на иномарке, разбил стекло и молча забрал мешок с деньгами. К счастью, никто из почтальонов не пострадал.

В милиции сообщают, что был введен план «Перехват», однако он не дал никаких результатов. Правоохранители продолжают разыскивать преступников и их информатора.

Что касается пенсионных выплат, то в «Укрпочте» признают свою вину.
«Почта — это юридическое лицо. Пенсионный фонд свои обязательства выполнил, мы перечислили почте средства, выплату», — прокомментировала пресс-служба Пенсионного Фонда Украины.

В «Укрпочте» пенсии обещают выплатить в срок из своих специальных фондов. Кого назначить виновным в своих рядах, как раз ищут.

«По итогам окончания служебного расследования мы сможем говорить уже что-то конкретно. Но не стоит беспокоиться. Пенсии в любом случае будут выплачены в полном объеме и в срок», — заявила начальник пресс-службы «Укрпочта» Оксана Кудина.

Источник Подробности
Фото konnov.name

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине