No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на пятницу, 6 ноября

Гороскоп на пятницу, 6 ноября

Овен Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнеру и насладитесь ею сами. Телец Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству. Близнецы Сегодня желаемое так легко дастся в руки, […]

Овен

Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнеру и насладитесь ею сами.

Телец

Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.

Близнецы

Сегодня желаемое так легко дастся в руки, что вы можете почувствовать даже легкое разочарование — полученное без борьбы становится менее ценным. Но менее необходимым-то оно от этого не становится…

Рак

Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома лучше одному не выходить — еще заблудитесь.

Лев

Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост — наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.

Дева

Сегодня вам стоит повнимательнее отнестись к вопросу взаимопонимания. От того, насколько хорошо собеседник поймет вас, зависит довольно многое.

Весы

Сегодня вы имеете все шансы попасть в деловую или юридическую лужу. Задавайте как можно больше вопросов — невыясненная деталь может сослужить нехорошую службу.

Скорпион

Сегодня вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением.

Стрелец

Сегодня вы можете поймать себя на ощущении, что вы не хотите, чтобы этот день кончался. Хороший, надо думать, день будет.

Козерог

Не верьте сегодня ничему, чего вы не видели своими глазами. Делать выводы с чужих слов так же опасно, как подписывать документы, даже не попытавшись прочитать, что же в них написано.

Водолей

Если никто не желает последовать за вами, то вам придется отправляться в одиночестве. Не тратьте больше времени на уговоры, ступайте, возможно, к вам присоединятся позже.

Рыбы

Сегодняшний день будет очень спокойным и, даже, где-то в чем-то приятным. Может возникнуть лишь одна проблема — если вы с кем-нибудь познакомитесь сегодня, вам придется быть осмотрительным в общении с этим человеком. Он может принести неприятности.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине