No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыЯценюк направил в регионы комиссии для ускорения оформления субсидий

Яценюк направил в регионы комиссии для ускорения оформления субсидий

Умышленное промедление с оформлением субсидий со стороны отдельных органов государственной власти и отдельных руководителей городов и областей — это лишение граждан прямой денежной помощи для уменьшения счетов за тепло и услуги ЖКХ. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает Правительственный портал. По словам министра социальной политики Украины Павла Розенко, что худшие показатели в оформлении […]

Умышленное промедление с оформлением субсидий со стороны отдельных органов государственной власти и отдельных руководителей городов и областей — это лишение граждан прямой денежной помощи для уменьшения счетов за тепло и услуги ЖКХ. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает Правительственный портал.

По словам министра социальной политики Украины Павла Розенко, что худшие показатели в оформлении субсидий в Одесской области — 40%. Невысокие показатели также в Черновицкой, Закарпатской и Луганской областях.

Яценюк поручил безотлагательно направить в эти области правительственную комиссию, чтобы ускорить процесс оформления субсидий.

Напомним, ранее в Правительстве объявили, что в ноябре-декабре может увеличиться колиество желающих оформить субсидии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине