Новости

Начаты выплаты вкладчикам банка «Финансы и кредит»

Акционерный банк «Південний» начинает выплаты средств вкладчикам ПАО «Банк «Финансы и кредит». Об этом «На пенсии» сообщили в пресс-службе «Південного».

Как говорится в сообщении, выплаты начинаются сегодня. Свои деньги смогут получить вкладчики, заключившие договорам, срок действия которых закончился до 1 ноября 2015 года включительно, а также по договорам текущих счетов.

Выплаты будут осуществляться через отделения Банка в размере вклада, включая проценты, но не более 200 000 гривен.

В пресс-службе банка обращают внимание на то, что выплаты проводятся тем вкладчикам, договора которых заключены с ПАО «Банк «Финансы и Кредит» в Запорожской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Одесской, Харьковской и Херсонской областях.

С целью обеспечения быстрого и качественного обслуживания клиентов выплата средств вкладчикам ПАО «Банк «Финансы и Кредит» будет осуществляться в отделениях Акционерного банка «Південний» по предварительной записи у операторов Контакт-центра по следующим телефонам:

  • 0 800 30 70 30
  • (048) 734 04 88
  • (048) 710 02 75

Прием звонков Контакт-центром Акционерного банка «Південний» осуществляется: в будние дни — с 9:00 до 20:00; в субботу — с 9:00 до 18:00.

Сотрудники Контакт-центра согласуют с вами дату, время и адрес отделения Акционерного банка «Пивденный», в котором вы сможете получить свои денежные средства.

Для записи на выплату вам необходимо предоставить оператору Контакт-центра следующую информацию:

Фамилию, имя, отчество; регистрационный номер учетной карточки плательщика налогов (ИНН) либо сообщить серию и номер паспорта.

Для получения средств в отделении клиентам при себе необходимо иметь оригиналы паспорта и регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (ИНН).

Новое на сайте

  • Статьи

Стоит ли верить снам: что говорит православие

Что такое сновидения? Священник отвечает на непростой вопрос о духовной природе снов.

05/10/2025 18:31
  • Статьи

Советы коллекционерам и любителям старины: отвечаем на ваши письма

Что делать со старым самоваром, подстаканником с богатырями или бабушкиным буфетом? Мы отвечаем на вопросы…

05/10/2025 17:58
  • Статьи

Почему постоянно хочется есть: 7 скрытых причин, о которых вы не догадывались

Вы замечаете, что снова хочется есть, хотя сытно пообедали всего полчаса назад? Чрезмерно повышенный аппетит…

05/10/2025 16:27
  • Новости

Можно ли потерять пенсию, если работаешь: разъяснение Пенсионного фонда

В Украине работающие пенсионеры — обычное явление. Но можно ли одновременно получать пенсию и зарплату?…

05/10/2025 15:56
  • Новости

В Одесской области сыграла свадьбу пара переселенцев, которым за 70: «Очень рад жене»

В Одесской области сыграли свадьбу переселенцы из Донецкой области. Молодоженами стали – 83-летний Алексей и…

05/10/2025 14:59
  • Новости

В Ощадбанке вводят проверки для клиентов: кого затронут новые правила контроля

В Ощадбанке напомнили, что при расчетах через кассу клиентам необходимо учитывать как комиссии, так и…

05/10/2025 12:59