No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПожилая британка тратит на свои куклы больше, чем на внуков (ФОТО)

Пожилая британка тратит на свои куклы больше, чем на внуков (ФОТО)

Кристина Котгров из Великобритании, 68-летняя бабушка 25 внуков, тратит на свои куклы по 48 тысяч фунтов в год. Всего в коллекции пенсионерки — 27 суперреалистичных игрушек, сообщает The Daily Mail. Тысячи фунтов уходят у Кристины на одежду, коляски и прочие товары для кукол. Женщина рассказала журналистам, что после оплаты счетов, она спускает все свои деньги […]

Кристина Котгров из Великобритании, 68-летняя бабушка 25 внуков, тратит на свои куклы по 48 тысяч фунтов в год. Всего в коллекции пенсионерки — 27 суперреалистичных игрушек, сообщает The Daily Mail.

Тысячи фунтов уходят у Кристины на одежду, коляски и прочие товары для кукол. Женщина рассказала журналистам, что после оплаты счетов, она спускает все свои деньги на кукол.

«Люди иногда думают, что мои куклы — это реальные младенцы. Как-то я была на прогулке и ко мне подошел мужчина, чтобы полюбоваться младенцем. Когда я ему сказала, что это кукла, он с криками убежал», — говорит женщина.

Одержимость куклами у пенсионерки началась в 2010 году, когда она на Интернет-аукционе купила свою первую игрушку. После этого в ее доме начали появляться другие куклы.

Дэвид, 68-летний муж Кристины, поддерживает увлечение жены, при необходимости он ремонтирует коляски.

Некоторые внуки Кристи любят играть с коллекцией бабушки.

Напомним, ранее мы рассказывали о супружеской паре пенсионеров, которые держат в своем доме 41 собаку.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине