No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиГде получить выплаты от Дельта Банка

Где получить выплаты от Дельта Банка

Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 8 октября возобновил выплаты вкладчикам ликвидируемого «Дельта Банка». Об этом сообщила пресс-служба фонда. Согласно сообщению, выплаты будут осуществлять по общему реестру вкладчиков, независимо от времени окончания срока депозитного договора. Для получения вкладов следует обращаться в «Ощадбанк», «Укрсимбанк» и «Укргазбанк» в зависимости от региона проживания (детальный список можно найти на […]

Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 8 октября возобновил выплаты вкладчикам ликвидируемого «Дельта Банка». Об этом сообщила пресс-служба фонда.

Согласно сообщению, выплаты будут осуществлять по общему реестру вкладчиков, независимо от времени окончания срока депозитного договора.

Для получения вкладов следует обращаться в «Ощадбанк», «Укрсимбанк» и «Укргазбанк» в зависимости от региона проживания (детальный список можно найти на сайте Фонда гарантирования вкладов по адресу .fg.gov.ua) до 18 ноября 2015 года включительно. Если вкладчик не успеет получить деньги до указанного срока, ему будут возвращать их на основании рассмотрения индивидуальных заявлений на адрес фонда после внесения записи о ликвидации банка в Единый госреестр юридических лиц.

Напомним, что 2 марта «Дельта Банк», в котором многие пожилые люди получали пенсии и брали кредиты, признан Национальным банком неплатежеспособным.

Также надо отметить, что Фонд гарантирования уже выплатил вкладчикам неплатежеспособного «Дельта Банка» около 7,2 млрд гривен или 55% от суммы.

Справки по телефону: (0 800) 30-40-10, (0 800) 503-435 (звонки по Украине бесплатные).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине