No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ октябре пенсионеры "разбогатеют"

В октябре пенсионеры «разбогатеют»

Сегодня началось финансирование пенсионных выплат на октябрь 2015 года. Как сообщает пресс-служба Пенсионного фонда со ссылкой на главу правления ПФУ Алексея Зарудного, перерасчет пенсий уже произведен и украинцы получат выплаты в повышенных размерах. В сообщении говорится, что пенсии были пересчитаны в автоматическом режиме. В октябрьские ведомости включена и доплата за сентябрь. По словам Алексея Зарудного, […]

Сегодня началось финансирование пенсионных выплат на октябрь 2015 года. Как сообщает пресс-служба Пенсионного фонда со ссылкой на главу правления ПФУ Алексея Зарудного, перерасчет пенсий уже произведен и украинцы получат выплаты в повышенных размерах.

В сообщении говорится, что пенсии были пересчитаны в автоматическом режиме. В октябрьские ведомости включена и доплата за сентябрь.

По словам Алексея Зарудного, повышение пенсий проведено в рамках реальных возможностей госбюджета и бюджета Пенсионного фонда Украины.

Напомним, ранее мы рассказывали, на сколько пенсионерам подняли пенсии. А о том, какие выплаты теперь будут получать инвалиды разных категорий можно узнать здесь.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине