No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеПублицист утверждает, что 68-летняя Хилари Клинтон сделала пластику

Публицист утверждает, что 68-летняя Хилари Клинтон сделала пластику

Хиллари Клинтон прошла через целую серии секретных пластических операций перед тем, как включиться в президентскую гонку. Она сделала это, находясь под моральным давлением со стороны своего мужа — бывшего президента США Билла Клинтона. Информация об этом содержится в новой книге «Нежеланная: проблема с Хиллари», автором которой является американский публицист Эд Клайн. Он, в частности, утверждает, […]

Хиллари Клинтон прошла через целую серии секретных пластических операций перед тем, как включиться в президентскую гонку. Она сделала это, находясь под моральным давлением со стороны своего мужа — бывшего президента США Билла Клинтона.

Информация об этом содержится в новой книге «Нежеланная: проблема с Хиллари», автором которой является американский публицист Эд Клайн. Он, в частности, утверждает, что Билл Клинтон хотел, чтобы его супруга сделала фейслифтинг, так как она выглядит слишком старой для успеха в президентской гонке.

«Ей вряд ли можно что-то противопоставить календарю, — пишет Эд Клайн. — Ведь в 2016 году Хиллари исполнится уже 69. Но она кое-что может сделать со своей внешностью и с провисающей кожей на лице».

Хиллари Клинтон якобы не хотела отправляться в кабинет пластического хирурга, и она пригласила специалиста к себе домой. Прямо на дому ей были проведены фейслифтинг, подтяжка кожи в области глаз и инъекции ботокса, как утверждает Клайн. Он пишет, что супруга бывшего президента США также попросила врачей омолодить ее шею и лоб.

Между тем официальный представитель Хиллари Клинтон Ник Меррилл категорически опроверг слухи о том, что кандидат в президенты проходил через пластику. Он назвал Эда Клайна «бесчестным автором таблоидов». Кстати, Клинтон попала под огонь критики в июле 2015 года после того, как стало известно, что она заплатила $600 за прическу в одном из салонов красоты Нью-Йорка. При этом сама Хилари уверяла всех своих избирателей, что ничуть от них не отличается.

Источник Медикфорум

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине