No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугИзвестный кутюрье уходит на пенсию, - СМИ

Известный кутюрье уходит на пенсию, — СМИ

81-летний Джорджио Армани уходит на пенсию. Как сообщают СМИ, в Милане была показана последняя коллекция известного кутюрье. В последней коллекции Армани были представлены наряды, которые могут составить идеальный гардероб стильной горожанки. Теперь он серьезно задумался о заслуженном отдыхе. Кстати, бренд Armani будет праздновать 40-летний юбилей. В честь этого события Джорджо Армани решил выпустить автобиографию. На […]

81-летний Джорджио Армани уходит на пенсию. Как сообщают СМИ, в Милане была показана последняя коллекция известного кутюрье.

В последней коллекции Армани были представлены наряды, которые могут составить идеальный гардероб стильной горожанки.

Теперь он серьезно задумался о заслуженном отдыхе. Кстати, бренд Armani будет праздновать 40-летний юбилей. В честь этого события Джорджо Армани решил выпустить автобиографию. На страницах книги дизайнер расскажет о детских годах, карьере и творчестве. В автобиографии будет огромнейшее количество самых разных фотографий, которые еще не видела широкая общественность.

На сегодняшний день состояние дизайнера оценивается в 8,5 миллиардов долларов. Его называют одним из богатейших людей планеты. У Джорджио Армани есть свой музей, отель, он выпускает предметы интерьера, форму для спортсменов, создает костюмы для кино и неравнодушен к театру.

Напомним, ранее Арнольд Шварцнеггер заявил, что не собирается на пенсию.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине