No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиОбнародован законопроект о повышении соцстандартов

Обнародован законопроект о повышении соцстандартов

Законопроект «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2015 год» опубликован на сайте Верховной Рады. Инициатором документа является премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Как мы уже сообщали, правительство приняло решение повысить с 1 сентября размер прожиточного минимума, и, следовательно, минимальные зарплаты, пенсии и прочие социальные выплаты. Спикер парламента Владимир Гройсман заявил, что […]

Законопроект «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2015 год» опубликован на сайте Верховной Рады. Инициатором документа является премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Как мы уже сообщали, правительство приняло решение повысить с 1 сентября размер прожиточного минимума, и, следовательно, минимальные зарплаты, пенсии и прочие социальные выплаты. Спикер парламента Владимир Гройсман заявил, что депутаты будут рассматривать изменения в Госбюджет на следующей неделе.

Напомним, правительство предлагает установить с 1 сентября минимальную зарплату в размере 1 378 гривень, а минимальную пенсию — в 1074 грн.
Законопроект зарегистрирован под №3060

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине