No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеВ функционирование Пенсионного фонда Кабмин внес изменения

В функционирование Пенсионного фонда Кабмин внес изменения

Кабинет Министров Украины своим постановлением утвердил Положение о Пенсионном фонде Украины, сообщает пресс-служба КМУ. В Положении уточнено положение о назначении председателя правления Пенсионного фонда и его заместителей. Отныне глава Фонда и заместители будут назначаться и освобождаться от должности Кабинетом министров по предложению премьер-министра Украины, внесенным на основании предложений Министра социальной политики. Соответствующее решение было принято […]

Кабинет Министров Украины своим постановлением утвердил Положение о Пенсионном фонде Украины, сообщает пресс-служба КМУ.

В Положении уточнено положение о назначении председателя правления Пенсионного фонда и его заместителей.

Отныне глава Фонда и заместители будут назначаться и освобождаться от должности Кабинетом министров по предложению премьер-министра Украины, внесенным на основании предложений Министра социальной политики.

Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании правительства для исполнение Законов Украины «О Кабинете Министров Украины» и «О внесении изменений в Закон Украины «О центральных органах исполнительной власти «по приведению его в соответствие с Конституцией Украины». 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине