No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготы"Укрпочта" будет помогать оформлять субсидии

«Укрпочта» будет помогать оформлять субсидии

Сотрудников «Укрпочты» научат заполнять бланки для оформления субсидий. Об этом со ссылкой на первого заместителя министра социальной политики Виталия Мущинина сообщает пресс-служба Минсоцполитики. По словам Мущинина до конца августа все семьи повторно получат письма, в которых будет указано, как оформить субсидию, куда обращаться, как заполнить заявление и декларацию, а также будут приложены сами бланки документов. […]

Сотрудников «Укрпочты» научат заполнять бланки для оформления субсидий. Об этом со ссылкой на первого заместителя министра социальной политики Виталия Мущинина сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

По словам Мущинина до конца августа все семьи повторно получат письма, в которых будет указано, как оформить субсидию, куда обращаться, как заполнить заявление и декларацию, а также будут приложены сами бланки документов.

Напомним, правительство упростило порядок оформления субсидий. Расчитать приблизительный размер помощи от государства на оплату ЖКХ-услуг вы можете на нашем сайте с помощью Калькулятора субсидий.

В настоящее время Минсоцполитики совместно с «Укрпочтой» организовывает процесс обучения сотрудников почты, чтобы они в случае необходимости могли помочь гражданам, особенно в сельской местности, правильно заполнить бланки заявлений и деклараций.

Кроме этого, по поручению Премьер-министра создаются мобильные офисы. Такие бригады будут выезжать на места и помогать гражданам в оформлении субсидий там, где нет учреждений социальной защиты.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине