No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЗам «мэра» Луганска получает украинскую пенсию

Зам «мэра» Луганска получает украинскую пенсию

Заместитель «народного мэра» Луганска Антонина Кузьменко получает в Украине пенсию по инвалидности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Денис Казанский. «Заместитель «народного мэра» Луганска Антонина Кузьменко обладает уникальным даром. Она умудряется одновременно страдать от страшной блокады, которую киевская хунта устроила Луганску и получать в Украине пенсию по инвалидности. Причем, инвалидности фейковой, так […]

Заместитель «народного мэра» Луганска Антонина Кузьменко получает в Украине пенсию по инвалидности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Денис Казанский.

«Заместитель «народного мэра» Луганска Антонина Кузьменко обладает уникальным даром. Она умудряется одновременно страдать от страшной блокады, которую киевская хунта устроила Луганску и получать в Украине пенсию по инвалидности. Причем, инвалидности фейковой, так как она не мешает Кузьменко занимать должность заместителя мэра «столицы ЛНР»», — написал Казанский.

Как сообщает Казанский, 1 августа 2014 года Кузьменко оформила себе в Украине пенсию в размере 4709,65 грн и по сей день исправно получает ее в Северодонецке на карточку «Укргазбанка».

«За период карательной операции украинские фашисты уже успели перечислить на на счет видного деятеля ЛНР 60 000 кровавых гривен. В это время сами фашисты остро нуждались в экипировке, продуктах и боеприпасах, но предпочли помочь материально пособнице террористов», — сообщил на своей странице Денис Казанский.

Фото facebook.com/den.kazansky?fref=ts

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине