No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУ 76-летнего старика украли 23 тыс грн

У 76-летнего старика украли 23 тыс грн

В дежурную часть Волочиского райотдела милиции поступило сообщение о краже в селе Рациборовка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Хмельницкой области. Четыре женщины приехали в село и ходили по домам под предлогом покупки фасоли. 76-летний пенсионер был дома один. Он сказал женщинам, что фасоли у него нет. Но одной из «покупательниц» якобы стало плохо. […]

В дежурную часть Волочиского райотдела милиции поступило сообщение о краже в селе Рациборовка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Хмельницкой области.

Четыре женщины приехали в село и ходили по домам под предлогом покупки фасоли. 76-летний пенсионер был дома один. Он сказал женщинам, что фасоли у него нет. Но одной из «покупательниц» якобы стало плохо. Они попросили у хозяина дома воды. Пока дедушка и две женщины помогали «больной», их напарница незаметно проникла внутрь дома и нашла тайник со сбережениями, откуда похитила 23 000 гривен.

«Гастролерши» хотели зайти еще к одной женщине в селе, но она их не пустила. Передвигались злоумышленницы на автомобиле серого цвета. За рулем был мужчина.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Правоохранители района разыскивают злоумышленников.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине