No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг89-летняя королева Елизавета II не может без верховой езды

89-летняя королева Елизавета II не может без верховой езды

Несмотря на свою занятость, королева Великобритании Елизавета II всегда находит время для одного из своих любимейших занятий — верховой езды. Впервые на лошадь она села в возрасте трёх лет. Сейчас ей 89, а она по-прежнему в седле. Эта фотография была сделана вездесущими папарацци не далее как в июле этого года. Королева прогуливается в окрестностях Виндзорского […]

Несмотря на свою занятость, королева Великобритании Елизавета II всегда находит время для одного из своих любимейших занятий — верховой езды.

Впервые на лошадь она села в возрасте трёх лет. Сейчас ей 89, а она по-прежнему в седле.

Эта фотография была сделана вездесущими папарацци не далее как в июле этого года. Королева прогуливается в окрестностях Виндзорского замка в компании главного королевского коновода Терри Пендри. Принцессе Елизавете было четыре года, когда у неё появилась первая лошадь — тогда дедушка, король Георг V, подарил внучке шетлендского пони по кличке Пегги. С тех пор королева с лошадьми не расстается.

Кстати, уже появилась некоторая информация о грандиозном праздновании юбилея королевы в мае 2016 года: именинница планирует пригласить на свой юбилей около 10 тысяч гостей, а на финальном представлении под стенами Виндзорского замка будут задействованы 550 лошадей и 1200 всадников.

Источник Мустанг

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине