No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугСтартовал всеукраинский конкурс для пожилых читателей

Стартовал всеукраинский конкурс для пожилых читателей

Международный книжный «Форум издателей во Львове», который пройдет с 9 до 13 сентября, объявил о начале конкурса для пожилых читателей в рамках программы «Третий возраст: удовольствие от чтения». Чтобы принять в нем участие, необходимо написать небольшую историю о своей любимой книге или собственной домашней библиотеке. Текст нужно отправить по электронному или почтовому адресу до 4 […]

Международный книжный «Форум издателей во Львове», который пройдет с 9 до 13 сентября, объявил о начале конкурса для пожилых читателей в рамках программы «Третий возраст: удовольствие от чтения».

Чтобы принять в нем участие, необходимо написать небольшую историю о своей любимой книге или собственной домашней библиотеке. Текст нужно отправить по электронному или почтовому адресу до 4 сентября ([email protected] или Львов, ул. Шота Руставели 7, оф. 218, 79005).

Требования к участникам: возраст от 55 лет, возможность присутствовать во Львове во время проведения Форума.

«Люди старшего возраста — это та аудитория, которую часто незаслуженно забывают, проводя разнообразные культурные акции. А еще, как говорил Габриэль Гарсиа Маркес, возраст — это не то, сколько тебе лет, а как ты их ощущаешь. Тут, на «Форуме издателей», пенсионеры имеют возможность по полной ощутить творческую жизнь древнего Львова, погрузиться в его благородную атмосферу, более того — стать неотъемлемой составляющей яркого литературного действа. Мы же получаем уникальную возможность услышать первые впечатления от самых свежих литературных новинок через призму их многолетнего опыта и мудрости», — поделилась с Cultprostir Юлия Даценко, руководитель pr-службы «Форума издателей».

Пять победителей получат сертификаты на сумму 800 гривен и смогут приобрести себе понравившиеся книги на книжной ярмарке «Форума издателей», также их ждут приглашения для двоих человек на Гала-концерт, который состоится 11 сентября во Львовской филармонии.

Источник cultprostir.ua.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине