No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБилеты на автобус станут дешевле?

Билеты на автобус станут дешевле?

Министерство инфраструктуры Украины намеренно «умерить аппетиты» автостанций и установить фиксированный в сумме автостанционный сбор. Об этом говорится в проекте приказа министерства «О внесении изменений в порядок регулирования деятельности автостанций». Вместо нынешнего сбора в размере 12-15% от стоимости билета, в Министерстве предлагают транспортным предприятиям добавлять к стоимости билета лишь 1 грн. автостанционного сбора. В Министерстве считают, […]

Министерство инфраструктуры Украины намеренно «умерить аппетиты» автостанций и установить фиксированный в сумме автостанционный сбор. Об этом говорится в проекте приказа министерства «О внесении изменений в порядок регулирования деятельности автостанций».

Вместо нынешнего сбора в размере 12-15% от стоимости билета, в Министерстве предлагают транспортным предприятиям добавлять к стоимости билета лишь 1 грн. автостанционного сбора.

В Министерстве считают, что таким образом уменьшится стоимость проезда для пассажиров, что в свою очередь существенно повысит рентабельность перевозок.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине