No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосугНа Полтавщине пройдет "Сорочинская ярмарка"

На Полтавщине пройдет «Сорочинская ярмарка»

С 18 по 23 августа 2015 в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области состоится Национальная Сорочинская ярмарка. Об этом сообщают организаторы мероприятия ООО «Сорочинская ярмарка». В настоящее время ведется подготовка к ярмарке. Организаторы сообщают, что в этом году гостей Больших Сорочинцев ждет масса новых впечатлений. Планируется увеличение количества и разнообразия любимого многими развлечения — […]

С 18 по 23 августа 2015 в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области состоится Национальная Сорочинская ярмарка. Об этом сообщают организаторы мероприятия ООО «Сорочинская ярмарка».

В настоящее время ведется подготовка к ярмарке. Организаторы сообщают, что в этом году гостей Больших Сорочинцев ждет масса новых впечатлений. Планируется увеличение количества и разнообразия любимого многими развлечения — мастер-классов. Все могут не только поучиться сам, но и научить других своему искусству.

Начиная с 18 августа, ежедневно, 11-00, гостей ярмарки будут приветствовать сам «Николай Гоголь» и герои его произведений в исполнении актеров Полтавского академического музыкально — драматического театра им. М.В. Гоголя, которые будут передвигаться по полю в настоящих, единственных в Украине, волах.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине