No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДомашний адвокатГде украинцам получить бесплатно правовую помощь. Список адресов

Где украинцам получить бесплатно правовую помощь. Список адресов

Со вчерашнего дня, 1 июля, в Украине заработали 100 местных центров по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи. Об этом сообщает Правительственный портал. В центрах будут оказывать юридические услуги, в частности, для малообеспеченных граждан, детей-сирот и их опекунов, участников АТО, семей погибших воинов, ветеранов. На этот проект, сообщил глава правительства, Кабинет Министров выделил около 300 млн. […]

Со вчерашнего дня, 1 июля, в Украине заработали 100 местных центров по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи. Об этом сообщает Правительственный портал.

В центрах будут оказывать юридические услуги, в частности, для малообеспеченных граждан, детей-сирот и их опекунов, участников АТО, семей погибших воинов, ветеранов.

На этот проект, сообщил глава правительства, Кабинет Министров выделил около 300 млн. грн.

В 100 центрах будут работать около 5-ти тысяч адвокатов. В каждом регионе будет от 3 до 7 таких центров, на каждый из которых приходиться до 500 тыс. граждан

Ранее в таких центрах оказывали правовую помощь только по уголовным делам, а отныне соответствующие категории граждан смогут получить юридические услуги и услуги адвоката также в гражданских и административных делах.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине