No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на сегодня, 30 июня

Гороскоп на сегодня, 30 июня

Овен Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите. Сами виноваты — нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать. Телец Сегодня вы ни при каких условиях не вспомните, что такое страх, зато ни в коем случае не забудете, что есть любовь. Между вашими желаниями и вашими возможностями нет […]

Овен

Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите. Сами виноваты — нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать.

Телец

Сегодня вы ни при каких условиях не вспомните, что такое страх, зато ни в коем случае не забудете, что есть любовь. Между вашими желаниями и вашими возможностями нет (и в ближайшие сутки не появится) непреодолимой границы.

Близнецы

Сегодня вас будет тянуть в дальние дали на поиски приключений. Впрочем, если первое желание (дали) может оказаться затруднительным для выполнения, то условий для удовлетворения второго вы сможете найти в избытке и дома.

Рак

Не стоит начинать играть в игры, не удосужившись досконально изучить их правила, ибо последствия могут оказаться весьма печальными.

Лев

Сегодня вам стоит повнимательнее отнестись к вопросу взаимопонимания. От того, насколько хорошо собеседник поймет вас, зависит довольно многое.

Дева

Жизнь, как известно, полосата, и нынче вы попадете в полосу, окрашенную всеми цветами радуги. Развлекайтесь.

Весы

Сегодня любой пустяк сможет наделать много шуму. Выходя из дому постарайтесь проследить, все ли в порядке — забытая мелочь будет стоить вам целого дня нервотрепки.

Скорпион

Всего, конечно, на деньги не купишь, но многое можно. Можете позволить себе пошиковать, если, разумеется, знаете когда остановиться.

Стрелец

Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту… Жаль…

Козерог

Сегодня вы можете почувствовать себя маленьким и слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.

Водолей

Постарайтесь сегодня держаться подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательным является пребывание среди спортивных болельщиков. Велика вероятность несчастного случая.

Рыбы

Сегодня вам придется подойти со всей ответственностью к любому делу, даже самому незначительному. Только в этом случае наметится прогресс, которого вы давно жаждете.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине