В селе Федоровка Артемовского района погиб 76-летний пенсионер, который пытался подняться в небо на самодельном летательном устройстве.
Об этом сообщает пресс-служба Артемовского ГО УМВД в Донецкой области. Как говорится в сообщении, информация о происшествии поступила в дежурную часть Артемовского горотдела милиции от местного жителя. Мужчина рассказал, что на сельскохозяйственном аэродроме разбился самодельный летательный аппарат. Пилот, 76-летний руководитель авиамодельного кружка житель Артемовска, погиб.
Предварительно факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины.
Фото bahmut.com.ua
Сильные порывы ветра и смешанные осадки. Подробный прогноз погоды на вторник.
Геомагнитные возмущения во вторник усилятся. Какими они будут и кто почувствует изменения первым?
Ваша домашняя техника в зоне риска. Стабилизатор, реле или ИБП: какая защита действительно работает в…
Кого обяжут возвращать излишне выплаченные средства. В ПФУ объяснили.
Государство покроет часть расходов на энергоносители. Кто точно получит скидку и какие документы нужны?
Украинцам обещают новый скачок стоимости дров. Актуальные данные и советы лесников.