No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер разбился на самодельном летательном аппарате

Пенсионер разбился на самодельном летательном аппарате

В селе Федоровка Артемовского района погиб 76-летний пенсионер, который пытался подняться в небо на самодельном летательном устройстве. Об этом сообщает пресс-служба Артемовского ГО УМВД в Донецкой области. Как говорится в сообщении, информация о происшествии поступила в дежурную часть Артемовского горотдела милиции от местного жителя. Мужчина рассказал, что на сельскохозяйственном аэродроме разбился самодельный летательный аппарат. Пилот, […]

В селе Федоровка Артемовского района погиб 76-летний пенсионер, который пытался подняться в небо на самодельном летательном устройстве.

Об этом сообщает пресс-служба Артемовского ГО УМВД в Донецкой области. Как говорится в сообщении, информация о происшествии поступила в дежурную часть Артемовского горотдела милиции от местного жителя. Мужчина рассказал, что на сельскохозяйственном аэродроме разбился самодельный летательный аппарат. Пилот, 76-летний руководитель авиамодельного кружка житель Артемовска, погиб.

Предварительно факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины.

Фото bahmut.com.ua 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине