No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРассмотрение пенсионных законопроектов в Верховной Раде отложили

Рассмотрение пенсионных законопроектов в Верховной Раде отложили

Запланированное на сегодня рассмотрение пенсионных законопроектов в Верховной Раде отложено. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр соцполитики Павел Розенко. «К сожалению, завтра Верховная Рада не будет рассматривать вопрос проведения кардинальных изменений в пенсионном обеспечении о введении накопительной системы и отмены привилегированных спецпенсий… Обидно, что этот вопрос затягивается», — написал вчера, 20 мая, […]

Запланированное на сегодня рассмотрение пенсионных законопроектов в Верховной Раде отложено. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр соцполитики Павел Розенко.

«К сожалению, завтра Верховная Рада не будет рассматривать вопрос проведения кардинальных изменений в пенсионном обеспечении о введении накопительной системы и отмены привилегированных спецпенсий… Обидно, что этот вопрос затягивается», — написал вчера, 20 мая, министр на своей официальной странице в соцсети. 

С другой стороны, отметил он, есть возможность за следующую неделю активно поработать с фракциями и отдельными депутатами и обеспечить положительное голосование за такие необходимые пенсионные изменения. Причины, по которым рассмотрение откладывается, Павел Розенко не назвал.

Напомним, ранее Розенко сообщал, что в кулуарах Верховной Рады депутаты обсуждают законопроекты и говорят, что не будут голосовать за отмену спецпенсий.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине