No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости100-летний англичанин рассказал, в чем секрет его долголетия

100-летний англичанин рассказал, в чем секрет его долголетия

Житель британского графства Бакингемшир Артур Грисбрук отметил 100-летний юбилей. Он утверждает, что стать долгожителем он смог, соблюдая рацион, который раскритиковал бы любой диетолог или врач. Все дело в том, что пожилой мужчина любит ужинать овощами, мясом, приготовленным на гриле, сосисками и яйцами. Трапезу он запивает несколькими бокалами вина. Артур Грисбрук сам разработал свой рацион и […]

Житель британского графства Бакингемшир Артур Грисбрук отметил 100-летний юбилей. Он утверждает, что стать долгожителем он смог, соблюдая рацион, который раскритиковал бы любой диетолог или врач. Все дело в том, что пожилой мужчина любит ужинать овощами, мясом, приготовленным на гриле, сосисками и яйцами. Трапезу он запивает несколькими бокалами вина. Артур Грисбрук сам разработал свой рацион и утверждает, что именно такое питание помогло ему дожить до столь почтенного возраста. Мужчина рассказывает, что такой ужин приносит ему массу положительных эмоций. Он пояснил, что ест только то, чего ему хочется, а наиболее любимыми продуктами называет стейки, сосиски, яйца, свежие булочки и помидоры.

Несмотря на свой возраст, Артур Грисбрук обходится без посторонней помощи. Он сам ходит за покупками, готовит еду и выполняет работу по дому.

Есть у долгожителя также любимое занятие: он очень любит играть на органе. Время от времени также встречается с друзьями и весело проводит с ними время.

— Когда я стал пенсионером, врач сказал, что надо быть аккуратнее с таким меню и придерживаться более здорового питания. Но я решил, что буду наслаждаться жизнью и едой — и только выиграл от этого, — рассказал Грисбрук.

Источник www.uarp.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине