Японка Киоко Хамада на протяжении двух лет переодевалась в пожилую женщину, чтобы изучить отношение к пожилым людям в Нью-Йорке.
В 42 года она решила провести эксперимент, придумав себе вымышленное имя. Она вспоминает, что иногда люди предлагали ей донести чемоданы или открыть для нее дверь для нее. Однако у нее постоянно было чувство одиночества.
«Никого, казалось, я не волную, или даже никто не замечает меня. Игнорирование очень легко почувствовать в Нью-Йорке, иногда я чувствовала себя полностью невидимой», — говорит она.
Хамада говорит, что свой пожилой вид в зеркале заставляет ее чувствовать «смесь смирения, юмора и чувство нежного знакомство».
Свой двухлетний опыт Хамада перевела в фотокнигу.
Источник: Huffingtonpost
Спрос на кремацию в Украине растет. Эксперты говорят, что в столице этот способ прощания уже…
В Украине с 15 ноября стартовал прием заявок на 1000 гривен от государства по программе…
Перед тем как заключать сделку купли-продажи жилья или иного объекта, важно тщательно подготовиться. Даем подробную…
Размер пенсии в Украине зависит от двух ключевых показателей: продолжительности стажа и размера заработной платы,…
Украинцы уже давно привыкли оплачивать две отдельные квитанции за газ — за сам ресурс и…
Почти каждый сталкивался с неприятной ситуацией: готовишь аппетитные блины или котлеты, а они намертво прилипают…