No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиИз Киева в Рахов можно будет добраться без пересадок

Из Киева в Рахов можно будет добраться без пересадок

Между Киевом и высокогорным городом Украины с августа этого года начнет курсировать прямой поезд № 457/458. Благодаря этому пассажиры без пересадок смогут добраться до популярного туристско-рекреационного центра нашей страны, а жители населенных пунктов Гуцульщины — удобно путешествовать в столицу, поскольку ранее необходимо было пересаживаться на поезд во Львове. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалізниці». Из Киева поезд будет курсировать […]

Между Киевом и высокогорным городом Украины с августа этого года начнет курсировать прямой поезд № 457/458. Благодаря этому пассажиры без пересадок смогут добраться до популярного туристско-рекреационного центра нашей страны, а жители населенных пунктов Гуцульщины — удобно путешествовать в столицу, поскольку ранее необходимо было пересаживаться на поезд во Львове.

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалізниці».

Из Киева поезд будет курсировать по четным числам через день, начиная с 3 августа, а сРахова — с 4 августа из-за день по четным через станции Тернополь, Чертков, Залещики , Коломыя, Яремче и Ворохта.

Поезд будет отправляться из столицы в 15:39 и прибывать в Рахова в 10:56. С Рахова поезд будет отправляться в 12:08 и прибывать в Киев в 7:00.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине