No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБез согласия абонентов тарифные планы не будут менять

Без согласия абонентов тарифные планы не будут менять

В Украине вскоре запретят операторам связи изменять тарифные планы без согласия абонентов. Об этом говорится в сообщении Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи.  Абоненты, которые регистрируются операторами без заключения договора, теперь будут уведомляться о смене тарифного плана и они смогут давать разрешение на подобные действия. Теперь не допускается отказ оператора, провайдера телекоммуникаций в удовлетворении […]

В Украине вскоре запретят операторам связи изменять тарифные планы без согласия абонентов.

Об этом говорится в сообщении Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи. 

Абоненты, которые регистрируются операторами без заключения договора, теперь будут уведомляться о смене тарифного плана и они смогут давать разрешение на подобные действия.

Теперь не допускается отказ оператора, провайдера телекоммуникаций в удовлетворении заявления потребителя на осуществление регистрации при представлении всех предусмотренных порядком документов.

Кроме того, в порядке четко определено, что регистрация абонента не является основанием для изменения условий заключенного между ним и оператором, провайдером договора о предоставлении телекоммуникационных услуг.

Документ вступит в силу со дня его официального опубликования после одобрения Минюста.

О том, как быстро и недорого пополнить мобильный счет — читайте в нашем материале.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине