No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинец задержан за просоветскую агитацию

Украинец задержан за просоветскую агитацию

В Сумах СБУ обвиняет местного жителя в посягательстве на территориальную целостность Украины, который агитировал за изменение территориальной челостности и возобновление коммунистической идеологии как основной в стране. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Житель Сум, 51 год, распространял в областном центре и других населенных пунктах региона агитки с призывами противоправного содержания. Печатную продукцию было незаконно ввезено из-за […]

В Сумах СБУ обвиняет местного жителя в посягательстве на территориальную целостность Украины, который агитировал за изменение территориальной челостности и возобновление коммунистической идеологии как основной в стране.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Житель Сум, 51 год, распространял в областном центре и других населенных пунктах региона агитки с призывами противоправного содержания.

Печатную продукцию было незаконно ввезено из-за границы, в ней содержались призывы к изменению территориальной целостности Украины на основе идеологии коммунизма, отмены частной собственности и тому подобное.

Теперь сумчанина могут посадить на пять лет.

Напомним, в Украине запрещена пропаганда идеологии советского режима, согласно с принятыми ранее законами.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине