No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Черкасской области кровоточит икона Христа

В Черкасской области кровоточит икона Христа

В селе Суботов, Черкасская область, в Свято-Ильинской церкви кровоточит страстная икона Спасителя. Об этом сообщает «Радио Свобода». Капля красного цвета струйкой стекает из-под тернового венка. По словам священнослужителей, в Украине это второй случай кровоточения икон. Кровотечение заметил настоятель церкви о. Владимир. Митрополит Черкасский и Чигиринский Иоан говорит, что пока экспертизу не делали, однако, если кровоточение будет […]

В селе Суботов, Черкасская область, в Свято-Ильинской церкви кровоточит страстная икона Спасителя.

Об этом сообщает «Радио Свобода».

Капля красного цвета струйкой стекает из-под тернового венка. По словам священнослужителей, в Украине это второй случай кровоточения икон. Кровотечение заметил настоятель церкви о. Владимир.

Митрополит Черкасский и Чигиринский Иоан говорит, что пока экспертизу не делали, однако, если кровоточение будет продолжаться, тогда он распорядится провести экспертизу.

По его словам, кровоточение иконы является знаком, что вскоре должны произойти большие события, как агрессия России против Украины. К этому нужно готовиться, добавил он.

Ранее мы писали, как в Донецке икона Пантелеймона-целителя спасла пенсионеров Александра Григорьевича и Анну Никитичну Безверхих от гибели во время обстрела города.

Источник: «Радио Свобода».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине