No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры из Германии покорили интернет стильными нарядами (ФОТО)

Пенсионеры из Германии покорили интернет стильными нарядами (ФОТО)

Если вы думаете, что на пенсии нельзя быть модным, то вы сильно ошибаетесь. Пенсионеры из Германии Бритт Канье и Гюнтер Краббенхофте доказали, что на пенсии также можно модно и стильно выглядеть. Бритт Канье и Гюнтер Краббенхофте всегда чувствовали модные тенденции и настроения, однако свою жизнь связывать с фэшн-индустрией не стали. До пенсии Гюнтер Краббенхофте работал […]

Если вы думаете, что на пенсии нельзя быть модным, то вы сильно ошибаетесь. Пенсионеры из Германии Бритт Канье и Гюнтер Краббенхофте доказали, что на пенсии также можно модно и стильно выглядеть.

Бритт Канье и Гюнтер Краббенхофте всегда чувствовали модные тенденции и настроения, однако свою жизнь связывать с фэшн-индустрией не стали. До пенсии Гюнтер Краббенхофте работал шеф-поваром в одном из ресторанов Берлина. Только в зрелом возрасте пара начала воплощать свои идеи в подборе нарядов, что со временем превратилось в больше, чем просто хобби. Для пожилой пары модный лук стал не просто увлечением, а превратился в стиль жизни, который пенсионеры с удовольствием демонстрируют всему миру.

Пожилые модники активно посещают культурные и светские мероприятия, поражая всех присутствующих своими нарядами.

Главный козырь этой парочки — не бояться выглядеть эффектно. Для этого немецкие пенсионеры тщательно подбирают аксессуары и одежду, а их стилю могут позавидовать даже подростки.

Свои наряды пожилые модники демонстрируют на своих страницах в социальной сети Инстаграм. Также они любят делиться с подписчиками своими воспоминаниями или впечатлениями от светских выходов.

Источник 24tv.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине