No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКиевлян предупредили о новой мошеннической схеме

Киевлян предупредили о новой мошеннической схеме

Мошенники придумали новую схему и пытаются обмануть доверчивых жителей столицы. Как стало известно, пользуясь доверием киевлян, мошенники звонят им от имени работников Департамента социальной политики и выманивают деньги. Как рассказали в Департаменте, неизвестные звонят людям пожилого возраста, представляются инспекторами или заместителями директора Департамента, и советуют перечислить средства на приобретение необходимых лекарств. Мошенники объясняют, что стоимость […]

Мошенники придумали новую схему и пытаются обмануть доверчивых жителей столицы.

Как стало известно, пользуясь доверием киевлян, мошенники звонят им от имени работников Департамента социальной политики и выманивают деньги.

Как рассказали в Департаменте, неизвестные звонят людям пожилого возраста, представляются инспекторами или заместителями директора Департамента, и советуют перечислить средства на приобретение необходимых лекарств. Мошенники объясняют, что стоимость лекарств через время должен компенсировать Департамент.

Руководство Департамента соцполитики обратилось к киевлянам с заявлением, что они не собирают никаких средств от граждан.

— Мы оказываем помощь тем, кто в ней нуждается. Поэтому настоятельно просим не перечислять средства мошенникам! Будьте внимательны! Предупредите, пожалуйста, своих близких, — сказано в сообщении Департамента соцполитики КГГА.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине