No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе опасный воздух

В Одессе опасный воздух

Одесса оказалась на третьем месте в списке самых загрязненных промышленных городов Украины. Исследование о чистоте воздуха провели в Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского (г. Киев). По данным научных работников — из 39 промышленных городов рейтинг возглавили Мариуполь (Донецкая область), Каменское (Днепропетровская область) и Одесса. Также в первую десятку вошли Днепр, Кривой Рог, Киев, Николаев, […]

Одесса оказалась на третьем месте в списке самых загрязненных промышленных городов Украины. Исследование о чистоте воздуха провели в Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского (г. Киев). По данным научных работников — из 39 промышленных городов рейтинг возглавили Мариуполь (Донецкая область), Каменское (Днепропетровская область) и Одесса. Также в первую десятку вошли Днепр, Кривой Рог, Киев, Николаев, Херсон, Черкассы и Запорожье.

Интересно, что самый чистый воздух оказался в Измаиле. Он занимает второе место после Горишние Плавни (Полтавская область).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине