No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеМогут ввести новые карантинные ограничения

Могут ввести новые карантинные ограничения

Возможность введения новых карантинных ограничений в стране будет рассматриваться в случае выявления 15 тысяч новых случаев заболевания COVID-19 в сутки. Об этом рассказал главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко. Он отметил, что эта цифра актуальна при равномерном распределении больных на территории страны, при этом для отдельных регионов она может быть ниже. — Цифра есть — […]

Возможность введения новых карантинных ограничений в стране будет рассматриваться в случае выявления 15 тысяч новых случаев заболевания COVID-19 в сутки. Об этом рассказал главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.
Он отметил, что эта цифра актуальна при равномерном распределении больных на территории страны, при этом для отдельных регионов она может быть ниже.
— Цифра есть — 15 тыс. больных в сутки. После этого будем говорить о наших планах на ближайший период. В то же время мы не говорим, что уже завтра будем что-то вводить. 15 тыс. больных в сутки — это у нас еще есть запас прочности, который позволит отреагировать без коллапса для системы здравоохранения, — рассказал Виктор Ляшко.
Источник www.capital.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине