No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Укрпочта» не уходит на «карантин выходного дня»

«Укрпочта» не уходит на «карантин выходного дня»

«Укрпочта не будет уходить «на карантин выходного дня» и продолжит работу в субботу и воскресенье. Об этом рассказал гендиректор «Укрпочты» Игорь Смелянский. — График отделений «Укрпочты» остается без изменений — мы, как и аптеки, работаем на выходных. Понимаем, что многих из вас задели ограничения карантина выходного дня. Но мы работаем именно для того, чтобы даже […]

«Укрпочта не будет уходить «на карантин выходного дня» и продолжит работу в субботу и воскресенье. Об этом рассказал гендиректор «Укрпочты» Игорь Смелянский.

— График отделений «Укрпочты» остается без изменений — мы, как и аптеки, работаем на выходных. Понимаем, что многих из вас задели ограничения карантина выходного дня. Но мы работаем именно для того, чтобы даже те, кто закрыты на выходные, могли сохранить свой бизнес, отправляя свои товары через нас. А те, кто не может доехать до торгового центра в будни, могли их безопасно купить онлайн, — отметил Смелянский.

Также он рассказал, что для уменьшения очередей наиболее загруженные отделения (всего их насчитывается 250) начали работать по воскресеньям. Также на почте действует акция «Счастливые Часы» для платежей до 13:00.

— Таким образом мы ждем наших пенсионеров и людей старшего возраста в будни до 13:00, а всех остальных после и в выходные, чтобы вы провели как можно меньше времени в отделении и получили качественные услуги, — подытожил глава «Укрпочты».

Источник www.epravda.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине