No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВо Львове открыли новое отделение, где будут принимать больных коронавирусной инфекцией

Во Львове открыли новое отделение, где будут принимать больных коронавирусной инфекцией

Во Львове в больнице скорой помощи открыли первую часть нового отделения, которое будет принимать больных коронавирусной инфекцией. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета Львова. — Сегодня (16 ноября, — ред.) поеду в больницу скорой помощи. Будем открывать первую часть нового отделения. Я посмотрю, как там это все обустроили. Сейчас это резерв. В течение последних четырех […]

Во Львове в больнице скорой помощи открыли первую часть нового отделения, которое будет принимать больных коронавирусной инфекцией. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета Львова.

— Сегодня (16 ноября, — ред.) поеду в больницу скорой помощи. Будем открывать первую часть нового отделения. Я посмотрю, как там это все обустроили. Сейчас это резерв. В течение последних четырех дней у нас не наблюдается рост числа людей, нуждающихся в госпитализации. Но цифры, честно говоря, тревожные и по Украине, и по Львовской области в частности, — рассказал Андрей Садовый в эфире радио« Львовская волна ».

Напомним, в городской клинической больнице скорой медицинской помощи на ул. Миколайчука разворачивают дополнительных 350 коек. Их обустраивают в отдельном корпусе, на территории больницы.

Кроме того, дополнительные койки разворачивают и в других медицинских учреждениях города. Так, в 1-ой городской больнице на ул. Ужгородской развернуто еще 80 коек, а в 8-й городской больнице на ул. Навроцкого — еще 60 коек (часть из них — в помещении центра «Микрохирургия глаза»). Со 2 ноября, 5-я городская больница Львова также принимает больных с коронавирусной инфекцией или с подозрением на COVID.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине