No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеКогда начнут штрафовать за пребывание в общественном месте без маски?

Когда начнут штрафовать за пребывание в общественном месте без маски?

С субботы, 21 ноября, начнут штрафовать за пребывание без маски в общественных заведениях и транспорте. Вчера, 19 ноября, президент Владимир Зеленский подписал Закон об административной ответственности за пребывание в общественных заведениях и транспорте без средств защиты. Закон «О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно предотвращения распространения коронавирусной болезни (COVID-19)» Верховная Рада Украины […]

С субботы, 21 ноября, начнут штрафовать за пребывание без маски в общественных заведениях и транспорте.

Вчера, 19 ноября, президент Владимир Зеленский подписал Закон об административной ответственности за пребывание в общественных заведениях и транспорте без средств защиты.

Закон «О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно предотвращения распространения коронавирусной болезни (COVID-19)» Верховная Рада Украины приняла 6 ноября 2020.

Указанный документ 20 ноября был опубликован в газете «Голос Украины». Он вступает в силу со дня, следующего за днем ​​его опубликования.

За пребывание в общественном месте, транспорте без маски, закрывающей нос и рот, предусмотрен штраф от 10 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан — от 170 до 255 гривен.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине