No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаУкраинцы вышли на акции протеста из-за повышения тарифов на коммуналку

Украинцы вышли на акции протеста из-за повышения тарифов на коммуналку

В Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и Николаевской областях прошли акции протеста. Украинцы перекрывали дороги, протестуя против повышения коммунальных тарифов. Люди недовольны отменой льготного тарифа на электроэнергию и обновленными ценами на газ. Так, жители Николаева перекрыли Ингульский мост с требованием вернуть старые цены на газ и электричество. Акция протеста длилась недолго. Полиция оттеснила митингующих с проезжей части. […]

В Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и Николаевской областях прошли акции протеста. Украинцы перекрывали дороги, протестуя против повышения коммунальных тарифов. Люди недовольны отменой льготного тарифа на электроэнергию и обновленными ценами на газ.

Так, жители Николаева перекрыли Ингульский мост с требованием вернуть старые цены на газ и электричество. Акция протеста длилась недолго. Полиция оттеснила митингующих с проезжей части.

Протесты против повышения тарифов прошли и в Харьковской области. Сразу в нескольких районах сотни жителей вышли на митинги из-за подорожания газа.

В Кривом Роге несколько десятков человек пришли с митингом к горсовету. Жители города требовали возвращения старых тарифов.

В Полтаве участники акции протеста заблокировали движение по трассе Киев-Харьков, где без остановки двигались по пешеходному переходу. Этот же путь перекрывали и в Пирятине.

Напомним ранее мы писали о том, что с 1 января вырос тариф на электроэнергию.

Источник tsn.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине