No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДачаИтальянский сладкий перец награжден титулом "Вкус года"

Итальянский сладкий перец награжден титулом «Вкус года»

Уже второй год подряд испанские потребители награждают сладкие итальянские перцы Sweet Palermo компании Рийк Цваан титулом «Вкус года». И если в прошлом году был представлен только красный гибрид, то к 2021 году представили весь ассортимент: перцы красного, желтого и шоколадного цветов. В компании сообщают, что все три цвета были успешными, и теперь могут гордо носить […]

Уже второй год подряд испанские потребители награждают сладкие итальянские перцы Sweet Palermo компании Рийк Цваан титулом «Вкус года». И если в прошлом году был представлен только красный гибрид, то к 2021 году представили весь ассортимент: перцы красного, желтого и шоколадного цветов.

В компании сообщают, что все три цвета были успешными, и теперь могут гордо носить звание «Вкус года 2021», который присуждается за товары, выделяемые на полках благодаря своему уникальному и привлекательному вкусу.

«Вкус года» — это единственный знак одобрения, основанный исключительно на вкусовых качествах продукта, проверенных потребителями.

Источник agrotimes.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине