No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПольша может отменить пенсии для украинцев

Польша может отменить пенсии для украинцев

В Сейме заявили о том, что пенсионное обеспечение, которое осуществляет польская сторона относительно украинцев, работающих в Польше, надо отменить. Такое мнение выразили члены партии «Конфедерация». Они напомнили, что с января 2014 года действует соответствующее соглашение между государствами Украина и Польша о соцобеспечения. Согласно соглашению, Польша выплачивает украинским работникам, которые длительное время проработали в Польше, минимальную […]

В Сейме заявили о том, что пенсионное обеспечение, которое осуществляет польская сторона относительно украинцев, работающих в Польше, надо отменить.

Такое мнение выразили члены партии «Конфедерация». Они напомнили, что с января 2014 года действует соответствующее соглашение между государствами Украина и Польша о соцобеспечения. Согласно соглашению, Польша выплачивает украинским работникам, которые длительное время проработали в Польше, минимальную пенсию по возрасту. Сейчас депутаты этой партии, считаю, что Польша должна отказать от этого соглашения. Они считаю, что так освободят от налоговых обязательств польских предпринимателей.

Источник fbc.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине