No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЕжегодную индексацию пенсий планируют проводить не позднее 1 марта

Ежегодную индексацию пенсий планируют проводить не позднее 1 марта

В Правительстве поддержали инициативу проведение ежегодной индексации пенсий не позднее 1 марта. Реализовать инициативу планируется уже с 2022 года. — Сегодня мы утвердили соответствующий законопроект, имеющий целью совершенствования пенсионного законодательства и соответственно рост пенсионного обеспечения граждан. Этот вопрос больше не должно быть элементом политических манипуляций. Мы предлагаем сделать все прозрачно и установить четкие сроки, когда […]

В Правительстве поддержали инициативу проведение ежегодной индексации пенсий не позднее 1 марта. Реализовать инициативу планируется уже с 2022 года.

— Сегодня мы утвердили соответствующий законопроект, имеющий целью совершенствования пенсионного законодательства и соответственно рост пенсионного обеспечения граждан. Этот вопрос больше не должно быть элементом политических манипуляций. Мы предлагаем сделать все прозрачно и установить четкие сроки, когда должна происходить индексация, — написал в своем Телеграм-канале премьер-министр Денис Шмыгаль.

Он также отметил, что, согласно данному законопроекту, предлагается урегулировать вопрос индексации пенсий тем категориям граждан, которым на сегодняшний день пенсии не индексируются.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине