No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Луганске обещают продавать хлеб по 3 гривни

В Луганске обещают продавать хлеб по 3 гривни

В Луганске хлеб по социально сниженной цене 3 гривны поступает во все фирменные киоски торговой марки «Добродия», а также в сеть магазинов «Народный». Завоз хлеба осуществляется ежедневно с 7 до 8 утра, сообщает пресс-служба Луганского горсовета. Фирменные магазины ТМ «Добродия» расположены во всех районах города. В частности, «социальный хлеб» можно приобрести в Ленинском районе в […]

В Луганске хлеб по социально сниженной цене 3 гривны поступает во все фирменные киоски торговой марки «Добродия», а также в сеть магазинов «Народный». Завоз хлеба осуществляется ежедневно с 7 до 8 утра, сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Фирменные магазины ТМ «Добродия» расположены во всех районах города. В частности, «социальный хлеб» можно приобрести в Ленинском районе в 25 торговых точках, в Жовтневом районе в 26, Артемовском – 16 и Каменнобродском районе – 5.

Выпечкой хлеба занимается хлебозавод ПАО «Луганск-Нива» (ТМ «Добродия»). «Социальный хлеб» отличается от обыкновенного по форме и весу. Это ржано-пшеничный батон весом 700 граммов. 

Ранее мы сообщали, что в Луганске плату за электроэнергию будут брать по украинским тарифам.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине