No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыВладельцы «Карточек киевлянина» получат 30% скидки в музеи и театры

Владельцы «Карточек киевлянина» получат 30% скидки в музеи и театры

Владельцы «Карточки киевлянина» смогут ходить в музеи и театры Киева с 30% скидкой, а в некоторые – бесплатно. Пресс-служба КГГА сообщает, что скидка распространяется на коммунальные музеи и муниципальные театры, при чем в некоторые из них вход сделали бесплатным. Об этом сообщила заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко. По словам Анны Старостенко к […]

Владельцы «Карточки киевлянина» смогут ходить в музеи и театры Киева с 30% скидкой, а в некоторые – бесплатно.

Пресс-служба КГГА сообщает, что скидка распространяется на коммунальные музеи и муниципальные театры, при чем в некоторые из них вход сделали бесплатным.

Об этом сообщила заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко.

По словам Анны Старостенко к проекту присоединились 13 коммунальных музеев и 14 (из 17) муниципальных театров. Скидки не действуют для экспериментальной мастерской «Театр марионеток», театра «Берегиня» и театра оперы и балета для детей и юношества. Систему скидок обещают внедрить позже.

«По нашим подсчетам в среднем скидка составит 30%. Кто снижает цену на билеты, кто выделяет бесплатные места несколько раз в неделю, а руководство некоторых театров и музеев пошло еще дальше. Например, в Музее Ивана Гончара стоимость билета снизили более чем в три раза — с 30 до 9 грн, а по средам для владельцев «Карточки киевлянина» вход свободный», — рассказала Анна Старостенко.

Напомним, только владельци «Карточки киевлянина» могут пользоваться правом бесплатного проезда в метро и транспорте.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине