No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПожилой житель Луганщины стал одним из лучших легкоатлетов Украины

Пожилой житель Луганщины стал одним из лучших легкоатлетов Украины

80-летний Николай Панасейко из Старобельска, Луганской области, стал одним из лучших легкоатлетов Украины по результатам опроса, который проводился среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков в сети Facebook. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались трети всех голосов. Подавляющим большинством голосов лучшей легкоатлеткой марта 2015-го года в Украине признана Наталья Пигида из Киевской […]

80-летний Николай Панасейко из Старобельска, Луганской области, стал одним из лучших легкоатлетов Украины по результатам опроса, который проводился среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков в сети Facebook. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались трети всех голосов.

Подавляющим большинством голосов лучшей легкоатлеткой марта 2015-го года в Украине признана Наталья Пигида из Киевской области, которая завоевала золотую награду в Праге (Чехия) на чемпионате Европы в помещении на дистанции 400 метров.

А вот у мужчин во всех трех опрошенных группах считанные голоса разделили сумчанина Евгения Гуцол, который в Праге занял пятое место на 400-метровке, и Николая Панасейко с Луганщины — обладатель четырех золотых наград чемпионата Европы в помещении среди ветеранов (возрастная категория 80+ ). Соревнование, в котором принимал участие Панасейко, состоялось в польском городе Торунь. Николай Иванович одержал победу в беге на 3000 метров, ходьбе на 3000 метров, ходьбе на 5000 метров на шоссе, и кроссе на 5 километров. Однако, две группы респондентов предпочли Николая Панасейко, и он – стал лучшим легкоатлет марта 2015-го года в Украине.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине